Участники семинара

Список участников XXIII международного семинара
«Спектрометрический анализ. Аппаратура и обработка данных на ПЭВМ» 2017г.

Шелтек АГ
Тимофеев Петр Владимирович

ФГБУ «НПО «ТАЙФУН»
Вакуловский Сергей Мстиславович
Полянская Ольга Николаевна
Сапожникова Анна Андреевна
Ромашин Дмитрий Валерьевич
Артемьев Георгий Борисович

АО «ГНЦ РФ-ФЭИ»
Ломаков Г.Б.
Филиппов Владимир Викторович
Николаев Сергей Аркадьевич
Чернов Владимир Алексеевич
Волков Виктор Васильевич

Митрофанов Константин Вясеславович

НИЛ ЯФТРК НИЯУ МИФИ
Живун Валерий Макарович
Егоров Никита Юрьевич

ФГУП "НИТИ им. А.П. Александрова"
Фоменков Роман Викторович
Нагишев Владимир Александрович

ФГУП ВЭИ
Королев Сергей Васильевич

ООО "Энерголаб"
Мельник Михаил Иванович
Листов Алексей Александрович

Частное учреждение "ИТЭР-Центр"
Джурик Андрей Сергеевич

ООО «ЛСРМ»
Даниленко Владимир Николаевич
Пономаренко Роман Андреевич
Гахова Екатерина Юрьевна

ФГУП "ПО "Маяк"
Джевелло Константин Анатольевич
Орлова Вера Алексеевна

ИКФИА СО РАН
Торопов Анатолий Анатольевич

АМПЛИТУДА
Антропов Сергей Юрьевич
Михайлов Алексей Юрьевич
Бычков Андрей Алексеевич

Коростин С.В.

ФГУП «РАДОН»
Малиновский Сергей Владимирович
Андрейчук Дмитрий Владимирович

Каширин Игорь Анатольевич

ООО НПП «РАДИКО»
Моисеенко Дмитрий Николаевич
Чигир Вадим Вадимович

ООО «ГАММАТЕК»
Бредихин Иван Сергеевич
Денисов Дмитрий Владимирович

УП "АТОМТЕХ"
Комар Дамиан Ингваррович
Антонов Андрей Владимирович
Ничипорчук Андрей Олегович

ООО "ТТ Аналитика"
Сергиенко Андрей Петрович

Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция"
Макарова Ксения Юрьевна
Степанов Сергей Вячеславович
Фомин Николай Николаевич
Знаенко Михаил Валентинович

ПАО "МСЗ"
Дмитряков Сергей Александрович

АО "УЭХК"
Панько Елизавета Михайловна

ФГУП "РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина"
Могиленских Никита Олегович
Демиденко Александр Витальевич

АО "НИФХИ им. Л.Я. Карпова"
Кузнецов Никита Васильевич

ФГУП АТЦ СПб
Смольников Сергей Александрович

ФГУП "Атомфлот"
Солдатова Юлия Николаевна

Акционерное общество "Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях"
Тулешов Игорь Владимирович

ФГУП "ГХК"
Крутьков Вадим Юрьевич

ФГУП "ВНИИА"
Свиридов Андрей Александрович
Свиридова Вероника Всеволодовна
Бутина Анастасия Валентиновна
Тарнопольский Александр Сергеевич
Дядык Александр Иванович
Малашенкова Ольга Дмитриевна
Демаков Александр Геннадьевич
Кондратьева Любовь Андреевна
Лужанчук Ярослав Валерьевич

ОИЭЯИ
Жук Игорь Владимирович
Киевец Михаил Константинович

АО «Далур»
Ксенофонтова Виктория Евгеньевна

АО «СНИИП»
Самойлова Марина Андреевна
Кишев Владимир Андзорович

АО «Федеральный центр науки и высоких технологий «СНПО «Элерон»
Пырикова Светлана Ивановна

ОАО "Экспертцентр"
Трохан Александр Александрович

ООО "МТА"
Ахмадиев Рафат Сарасович

ООО «Научно-производственное предприятие «Доза»
Теверовский Юрий Львович
Чернышев Вячеслав Иванович
Коломытова Мария Георгиевна

АО "НИФХИ им. Л.Я. Карпова"
Мезенцева Инна Владимировна
Карпенко Валентина Андреевна
Кузнецова Светлана Владимировна

ООО «Предприятие «Грин Стар Технолоджиз»
Ермак Михаил Григорьевич
Ельцин Владимир Федорович
Чураков Антон Константинович

ООО "Канберра-Паккард Трейдинг Корпорейшн"
Завялец Сергей Васильевич
Ртищев Валерий Анатольевич

Отченашев Кирилл Геннадьевич
Лобанов Олег Николаевич
Мишель Купенс
Взоров Дмитрий Игоревич
Подшибякин Сергей Леопольдович

 

Nuklear Data GmbH
Торицын Олег Станиславович
D.Meert
V.Osorio

ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»
Жуков Григорий Васильевич
Сэпман Сергей Владимирович

ИГЕМ РАН
Коваленко Дмитрий Вячеславович

ФГУП ЮУрИБФ
Баталов Вадим Робертович

АО "ВНИИНМ"
Онацкий Александр Сергеевич
Илюхина Мария Анатольевна
Воронько Игорь Георгиевич
Парабин Павел Викторович

АО "ПО "ЭХЗ"
Сафронова Наталья Владимировна
Долина Елена Васильевна

ФГУП "ГХК"
Кудрина Юлия Вениаминовна

ДВЦ "ДальРАО" - филиал ФГУП "РосРАО"
Степанюк Александр Николаевич

ЗАО "Циклотрон"
Закуркин Владимир Васильевич

ЗАО "Приборы" /фирма "Pribori Oy"
Мария Кивисто
Давиде Сакки
Байдаков С.В.
Бутурлин В.И.
Ионов Н.В.
Нестеренко Н.А.
Покровский И.В.
Толстоухов С.С.
Трофимук С.В.

SARAD GmbH
проф., др. Томас Штрайль
Костюкевич Александр

Научное учреждение "ОИЭЯИ - Сосны"
Мочкодан Евгений Олегович

АО "Концерн Росэнергоатом" "Ростовская АЭС"
Исаев Сергей Александрович

АО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»
Егоров Александр Викторович
Новгородов Максим Александрович
Родионов Сергей Анатольевич

ГП Игналинская атомная электростанция
Тарасова Ирина Геннадьевна

АО "Концерн Росэнергоатом""Балаковская атомная станция"
Иванченко Валерий Васильевич

АНО ДПО «Техническая академия Росатома»
Артисюк Владимир Васильевич
Карпенко Александр Яковлевич
Брежнев Андрей Иванович
Полоус Михаил Александрович
Нарзыкулов Никита Борисович
Молчанова Ирина Владимировна
Правдюкова Елена Анатольевна