Участники семинара

Список участников XXV международного семинара
«Спектрометрический анализ. Аппаратура и обработка данных на ПЭВМ» 2018г.

Шелтек АГ
Тимофеев Петр Владимирович

РАДИКО
Мелета Д.Е.
Чигир Вадим Вадимович
Ртищев Валерий Анатольевич
Ртищев Антон Валерьевич
Моисеенко Дмитрий Николаевич
Крючкова Лариса Михайловна

ООО «Предприятие «ГРИН СТАР ТЕХНОЛОДЖИЗ»
Чураков Антон Константинович
Ермак Михаил Григорьевич

ЗАО "Циклотрон"
Закуркин Владимир Васильевич

ФГБУ «НПО «Тайфун»
Тертышник Эдуард Георгиевич
Епифанов Андрей Олегович
Вакуловский Сергей Мстиславович
Ромашин Дмитрий Валерьевич

ООО «ОКБ «ГС»
Малиновский Сергей Владимирович

ФГУП "РАДОН"
Горбунов Валерий Алексеевич
Минигалиев Риф Мирзагитович
Летемин Антон Владимирович

АО "НИФХИ им. Л.Я. Карпова"
Антипова Ольга Евгеньевна
Кудякова Жанна Юрьевна
Калинникова Антонина Васильевна

Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Дирекция по сооружению и эксплуатации ПАТЭС"
Тулешов Игорь Владимирович

АО "УЭХК"
Колосов Алексей Владимирович

ФГУП "РосРАО"
Живулин Дмитрий Евгеньевич

АО "ЭКОМЕТ-С"
Городецкий Андрей Алексеевич

Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Нововоронежская атомная станция"
Прибыткова Елена Сергеевна

Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Ростовская атомная станция"
Смирнов Дмитрий Сергеевич

АО "НИИГРАФИТ"
Клеусов Борис Сергеевич

Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Ленинградская атомная станция"
Климова Оксана Васильевна

Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Курская атомная станция"
Рябцева Ирина Федоровна

АО "ВНИИНМ"
Ивлиев Михаил Владимирович
Тимошкин Вадим Юрьевич
Троян Александр Иванович
Широкова Елена Витальевна
Онацкий Александр Сергеевич
Грачев Александр Сергеевич

ФГУП "ГХК"
Кравченко Людмила Анатольевна
Лех Александр Евгеньевич

АО "НИИП"
Лямцева Юлия Николаевна

АО "УЭХК"
Николаев Алексей Витальевич

ФГУП «ПО «Маяк»
Левунин Андрей Сергеевич
Наумов Валерий Николаевич
Зайцев Евгений Викторович

ФГУП «Атомфлот»
Бежина Наталия Сергеевна
Солдатова Юлия Николаевн
а

Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Калининская атомная станция"
Цапиев Олег Владимирович

ФГУП "ВНИИА"
Лужанчук Ярослав Валерьевич

ООО "Полимастер"
Дубровский Александр Иосифович

ОИЯИ
Гусева Софья Вячеславовна

АО "Иргиредмет"
Синькова Людмила Викторовна

ООО "НКЦ "ЛАБТЕСТ"
Каменщиков Александр Евгеньевич

ООО "ТТ Аналитика"
Сергиенко Андрей Петрович

ООО "Энерголаб"
Мельник Михаил Иванович
Листов Алексей Александрович

ООО "ГАММАТЕК"
Бредихин Иван Сергеевич
Денисов Дмитрий Владимирович

Хабаровское отделение филиала "Сибирский территориальный окург" ФГУП "РосРАО"
Малков Павел Александрович

Игналинская АЭС
Монахова Лидия Николаевна

ФГУП "РФЯЦ - ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина"
Демиденко Марина Анатольевна

ТОО "Корпорация Казахмыс"
Шаханов Амирхан Мухитжанович
Акыш Жомарт Ахметулы

Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Курская атомная станция"
Батарева Ольга Петровна

Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Кольская атомная станция"
Волков Павел Владимирович

Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Белоярская атомная станция"
Михайленко Максим Алексеевич

Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Калининская атомная станция"
Яшихин Дмитрий Сергеевич

ПАО "ЧМК"
Глазунова Екатерина Сергеевна
Маринкина Ксения Владимировна

НИЯУ МИФИ
Егоров Никита Юрьевич
Живун Валерий Макарович

ООО «Сенсор»
Гофман Феликс Эргардович

АО «ИФТП»
Лихачев Геннадий Михайлович

Познырев Евгений Николаевич

ФГБУ «Северное УГМС»
Цветкова Вера Станиславовна

ООО НПК «Калибр»
Морозов Борис Александрович
Сачек Александр Сергеевич

УП "АТОМТЕХ"
Комар Дамиан Ингваррович
Антонов Андрей Владимирович

АО "СНИИП"
Иванов Андрей Андреевич

Индивидуальный предприниматель
Дремин Геннадий Иванович

ФГБУ "Центр оценки качества зерна"
Евтушенко Елена Владимировна

АО «ГНЦ РФ-ФЭИ»
Митрофанов Константин Вячеславович
Чернов Владимир Алексеевич
Николаев Сергей Аркадьевич
Волков Виктор Сергеевич
Мастеров Анатолий Викторович

ООО НИПП «Грин Стар Инструментс»
Ельцин Владимир Федорович

ЗАО "Приборы" /фирма "Pribori Oy"
Бутурлин Владимир Иванович

ФГУП «ВНИИМ им. Д.И.Менделеева»
Сэпман Сергей Владимирович
Жуков Григорий Васильевич

ООО "Канберра-Паккард Трейдинг Корпорейшн"
Подшибякин Сергей Леопольдович

ООО "НТЦ Амплитуда"
Михайлов Алексей Юрьевич

ИЯИРАН
Кобцев Александр Александрович

АО "ПРИБОРЫ"
Байдаков Сергей Владимирович
Толстоухов Сергей Сергеевич
Покровский Игорь Владимирович
Трофимук Сергей Викторович

АМЕТЕК
Давиде Саччи

Компания "Нуклеа Дата"
Торицын Олег Станиславович

Компания «АйтиПроект»
Шёлковый Сергей Николаевич

ООО «Спецэнергопроект»
Борисенко Вячеслав Александрович

АО "ГНЦ НИИАР"
Белан Елена Павловна

АНО ДПО "Техническая академия Росатома"
Паль Николай Викторович
Артисюк Владимир Васильевич
Брежнев Андрей Иванович
Нарзыкулов Никита Борисович
Полоус Михаил Александрович
Карпенко Александр Яковлевич
Молчанова Ирина Владимировна
Правдюкова Елена Анатольевна

ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор"
Исакова Ксения Евгеньевна
Кидямкин Андрей Владимирович

ФБУН "ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения"
Недошитова Анна Владимировна